Преимущества подержанных автомобилей из Америки

06.12.2011 21:42

Поскольку рынок отечественных автомобилей по тем или иным причинам не в состоянии удовлетворить самые разнообразные запросы людей, которые решили обзавестись собственным автомобилем, все чаще наблюдается ситуация, когда люди покупают автомобили с пробегом из зарубежных стран: США, Японии, стран Европы. Это делает неудивительным тот факт, что автомобили с пробегом из Америки пользуются довольно большим спросом на сегодняшний день.

По авторитетному мнению автомобильных экспертов, автомобили с пробегом из США, возраст которых составляет не более девяти лет (а лучше от трех до пяти лет), являются выгодным решением для человека, который захотел приобрести подержанную иномарку. Выгодность в данном случае обуславливается несколькими причинами, в число которых входит возможность приобретения автомобиля в хорошем состоянии по выгодной цене. Также автомобилистам советуют покупать автомобили с пробегом из США по ряду других положительных причин:

- соотношение "цена и качество", если сравнивать автомобили с пробегом из США с подержанными автомобилями из европейских стран. Дело в том, что американские автомобили дешевле, чем европейские, но качество подержанных автомобилей зачастую можно встретить даже лучше. Здесь играет свою роль валюта, в которой продаются американские автомобили с пробегом, а также насыщенный ассортимент моделей;

- щедрая базовая комплектация автомобилей, на которую явно не поскупились производители. Благодаря им базовые комплектации имеют основные элементы электронной начинки автомобиля (сигнализация, полный электропакет, кондиционер); элементы интерьера (кожаный салон), а также экстерьера (литые диски); гидроусилитель руля, без которого о комфорте вождения не может быть и речи. Большинство поставляемых американских автомобилей с пробегом оснащены автоматическими коробками передач. Двигатели таких автомобилей имеют объемы, которые по меркам стран СНГ относятся к классу "выше среднего" и способны работать на 92-ом бензине;

- состояние автомобилей всегда на хорошем уровне, что объясняется лучшим уровнем обслуживания автомобилей и более качественными заграничными дорогами.

Приобрести подержанные автомобили из США можно у официальных дилеров (и таким образом обезопасить себя от обмана) либо на аукционах подержанных автомобилей, где можно выручить автомобиль по стоимости, которая, скорее всего, будет отличаться от рыночной.

4662

(0)

Добавление комментария